Настоящий Новый год в Добрино!

15.11.2016

По традиции Новый год нужно встретить так, как планируешь его провести. То есть сказочно, с комфортом, с удовольствием, уютно, вкусно, с новыми эмоциями и впечатлениями. А главное, Новый год - это семейный праздник. Как совместить в едино все ценности самого главного праздника в году? Ответ простой - приезжайте в «Добрино»! Два дня и две ночи - для вас лучшие новогодние забавы и развлечения!

Пять причин для встречи Нового года на базе отдыха Добрино.

Добрино - это природа. Могучие кедры и ели под снежными шапками. Блестящий от огней и фейерверков снег. Кристально чистый морозный воздух. Это возможность всей семьей полюбоваться «Большой медведицей» и увидеть звезду «Сириус».

Добрино – это терем из дерева. Каждая семья и компания найдет для себя комфортный и уютный очаг, собравшись у которого можно понять, что такое семейный праздник и настоящее счастье. От отеля до беседок – каждое строение неповторимо выполнено в стилевых вариантах, свойственных русскому деревянному зодчеству и оставляет ощущение сопричастности к русской культуре.

Добрино – это трапезная. Наших гостей ждет целая индустрия здоровой и вкусной пищи, которая достойна вкушения. У нас представлено всё богатство русской и национальной кухни. Ресторан в русской стилевой организации придется максимально близко по духу и вкусу каждому из гостей, а искусность поваров обязательно заставит вернуться сюда вновь. Ну, а в первый день Нового года мы угостим вас наивкуснейшей ухой.

Добрино – это семейный отдых. Все русские забавы зимнего отдыха для наших гостей. Катание на снегоходах, хоккей в валенках, лепка снеговика и игра в снежки. Лыжные неспешные прогулки по волшебному лесу, русская банька и спортивные соревнования. А для самых маленьких – детская площадка и сладкий стол! Удовольствие для каждого и всех, в любой сезон и время суток.

Добрино – это территория настоящего праздника. Веселый ведущий и диджей, уникальные коктейли от одного из лучших барменов Севера, горячие танцы сибирских красавиц - не оставят равнодушными никого.

Мы приглашаем вас и ваших друзей весело и с размахом встретить Новый 2017 год на базе отдыха Добрино!

Заезд 31 декабря в 10:00, выезд 2 января в 12:00.