Идёт приём заявок на участие в премии «Маршрут построен»

14.10.2021

Участие во Всероссийской Премии «Маршрут построен» АО ИД «Комсомольская правда» могут принять люди, предприятия, проекты и бренды, которые вносят значительный вклад в развитие внутреннего туризма.

Цели и задачи Премии:

• поддержка и развитие внутреннего туризма за счет популяризации значимых территориальных объектов культуры и истории, природных и этнографических особенностей краев, областей и республик России;
  • выявление лучших в практике создания, развития и продвижения проектов в сферах национального туризма и брендинга территорий; знакомство многомилионной аудитории с уникальными возможностями и перспективами путешествий по России.

Премия продлится с сентября 2021 года по апрель 2022 года и разделена на несколько этапов:

1. Сентябрь 2021 года – презентация проекта и номинаций;

2. Октябрь – декабрь 2021 года – народное выдвижение номинантов, поддержка, презентация и представление отдельных номинантов в медиа КП;

3. Январь – март 2022 года – отбор и голосование на сайте КП;

4. Апрель 2022 года – подведение итогов и награждение лучших номинантов.

Определены следующие номинации: «Событие года»; «Главный маршрут»; «Точка притяжения»; «Лидер отрасли»; «Первопроходцы года»; «Легкие дороги»; «Место силы»; «Идея года»; «Искусство гостеприимства»; «Своя марка»; «Зеленый маршрут»; «Гастрономический маршрут года»; «Народный гид»; «Хранитель времени»; «Доброта спасет мир»; «Промышленный маршрут».

Для того, чтобы стать номинантом премии, необходимо направить электронную заявку на участие в адрес Организатора (russia@kp.ru) или использовав форму заявки на онлайн странице премии: https://www.kp.ru/russia/travel/.

Контактное лицо: Юлмасова Татьяна Федоровна, тел. 8(495)777-02-82, 8(903)611-83-90, электронная почта: tatyana.ulmasova@phkp.ru.