Определены лауреаты окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры»-2021

11.11.2021

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры определил лауреатов окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры», проводимого в целях выявления и поощрения организаций, предприятий и отдельных представителей, достигших наилучших результатов в развитии внутреннего и въездного туризма в автономном округе.

В 2021 году лауреатами конкурса стали:

в номинации «Лучший туроператор по внутреннему и въездному туризму» – ООО «ЮграМегаТур», г. Ханты-Мансийск;

в номинации «Лучшая гостиница (отель)» – ООО «Парк Сайд Инн», г. Нижневартовск;

в номинации «Лучшая туристская база» – МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр»;

в номинации «Лучшее этнографическое стойбище» – самозанятый Шилко Полина Андреевна, Октябрьский район;

в номинации «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик, инструктор-проводник» – Айпина Евгения Эдуардовна, с. Варьеган, Нижневартовский район.

Каждый лауреат получит диплом и памятный знак. Церемония награждения пройдёт 12 ноября 2021 года в рамках ежегодного туристского форума «ЮграТур». Подробнее с результатами конкурса можно ознакомиться на тематическом сайте «Туризм в Югре» в разделе «Окружной конкурс «Лидеры туриндустрии»-2021».