В столице Югры состоится первый зимний в УРФО чемпионат по банному мастерству

14.12.2021

Традиционно в декабре каждого года в Ханты-Мансийске стартует межрегиональный культурно-туристский Проект «Ханты-Мансийск – новогодняя столица Сибири». Проект собирает множество жителей и гостей окружной столицы на своих площадках и мероприятиях.

В рамках Проекта 2 января 2022 года впервые будет организован зимний открытый региональный Чемпионат по банному мастерству «Иртышские купальни». Главным судьей Чемпионата будет вице-чемпион России и Чемпион Урала по банному мастерству, преподаватель Национальной Федерации Специалистов Банного Парения и Балтийской школы парения и СПА – Сергей Будяк. Мероприятие состоится на территории гриль–парка «FINLAND»
(г.Ханты-Мансийск, ул. Ермака, 1 Б).

Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в данном мероприятии в качестве гостей и участников, а так же приглашаем всех желающих пройти обучение по индивидуальной программе парения. Программа включает в себя три направления: «Тонус», «Релакс» и «Детокс». Дополнительным бонусом будет изучение массажа с применением эфирных аромамасел. По завершению участникам выдается сертификат международного образца «Балтийской школы парения и СПА «Baltic pirtis – SPA school».

Контактное лицо для оперативной связи: Петелина Мария, тел.: 89822230100.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ