Ростуризм принимает работы на соискание премий в области туризма

30.12.2021

В целях стимулирования достижений в сфере туризма Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма при Федеральном агентстве по туризму объявил о проведении конкурсов на соискание премий.

Премии присуждаются гражданам Российской Федерации за достижения в области туризма. Прием работ на соискание премий осуществляется до 1 марта 2022 года. В связи с решением Аппарата Правительства Российской Федерации присуждение Премий за 2019 и 2020 годы не состоялось и все заявители за этот период могут повторно направить свои работы в установленном порядке.

С информацией о порядке и условиях участия можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://tourism.gov.ru/contents/Subyektam_turindustrii/o-provedenii-konkursa-na-soiskanie-premiy-pra....

По возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: +7 (495) 870-40-12, +7 495 870-29-21, доб. 60103.