13 декабря состоится презентация туристских ресурсов Свердловской области в г. Сургуте

06.12.2016

Приглашаем принять участие в презентации туристских ресурсов Свердловской области, которая состоится в г. Сургут 13 декабря 2016 года.

Цель мероприятия – продвижение туристских ресурсов Свердловской области в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, развитие и укрепление межрегионального сотрудничества в сфере туризма.

Деловая программа состоит из презентации туристских ресурсов Свердловской области от представителей ведущих туроператоров, отельного бизнеса, горнолыжных комплексов Свердловской области, а также биржи деловых контактов (work-shop) представителей туристской индустрии Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югра. В режиме открытого диалога представители органов власти в сфере туризма, участники туристского рынка и СМИ соседних регионов смогут обсудить актуальные проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма, совместного проведения крупных деловых и событийных мероприятий.

Участие в work-shop позволит деловым партнерам за один день познакомиться с представителями индустрии туризма Свердловской области, узнать о принимающих компаниях на Урале, наладить успешные партнерские отношения и укрепить уже существующие.

Программа:

12:30-13:00 Регистрация участников

13:00-14:50 Презентация туристских ресурсов Свердловской области

14:50- 15:30 - Круглый стол

15:30-16:00 кофе-брейк

16:00-18:00 Workshop (биржа деловых контактов)

Место проведения: г. Сургут, ул. Крылова, дом 23/1, гостиничный комплекс «Медвежий угол»

Участники: представители органов региональной и муниципальной власти, туриндустрии, СМИ Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Организатор: ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области»

При поддержке: Министерства инвестиций и развития Свердловской области

За дополнительной информацией обращаться по электронной почте uralmice@gmail.com или по тел. 8 (343) 377-77-25,343-203-47-30/31/32, Михалева Светлана