Второй всероссийский форум «Россия Событийная»

06.02.2017

С 26 по 28 февраля 2017 года в Технопарке «Жигулевская Долина» в городском округе Тольятти Самарской области состоится второй всероссийский форум «Россия Событийная».

Расширенная программа позволит участникам приобрести еще больше практических навыков по развитию и продвижению своего события, турпродукта, региона.

В программе Форума предусмотрены практикоориентированные выступления организаторов событий, лидеров в области событийного туризма, маркетологов, мастер-классы по привлечению спонсоров, монетизации событий, созданию сувенирной продукции, анализ событийных кейсов, поиск эффективного взаимодействия организаторов событий и туроператоров, анализ роли туристских информационных центров в продвижении событий.

В текущем году обучающая программа Форума будет включать в себя три основных тематических блока: «Событие-продвижение» (IT-продвижение), «Событие-турпродукт» (взаимодействие с туроператорами, туристскими информационными центрами), «Событие-бизнес проект» (работа со спонсорами, взаимодействие в команде, монетизация события).

Организаторами Форума являются: государственное бюджетное учреждение Самарской области «Туристский информационный центр», управление международных и межрегиональных связей мэрии городского округа Тольятти, ФРОС «Region PR», Национальная Ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ), АНО «Совет событийного туризма Самарской области».

Форум проводится при поддержке Правительства Самарской области и мэрии городского округа Тольятти, Совета Регионов Российского Союза Туриндустрии, технопарка «Жигулевская Долина».

Приглашаем всех желающих принять участие в Форуме!

Подробную информацию о Форуме можно получить в государственном бюджетном учреждении Самарской области «Туристский информационный центр» (e-mail: tic-samara@mail.ru, тел.: +7(846) 207-07-38).

Форма заявки на участие размещена на официальном сайте Форума http://russiaevents.ru/