Югра развивает сотрудничество с Венгерской республикой

07.02.2017

В декабре 2016 года в Ханты-Мансийске открыт Визовый центр Республики Венгрия, где жители Югры могут подать документы для оформления визы.

8 февраля 2017 года состоится встреча, в которой примут участие представители туроператоров автономного округа, а также Якоч Георгий – генеральный директор Венгерского туроператора «Robinson Tours» (г. Балатонфюред, Венгрия), Е.Б. Лебедева – руководитель Департамента визового сервиса «Pony Express» (г. Москва), Ю.Е. Дедюхина – директор Екатеринбургского филиала Венгерского туроператора «Robinson Tours» (г. Екатеринбург).

В ходе встречи обсудят вопросы сотрудничества по популяризации Венгерского направления в Югре и обмену туристскими потоками.

Место и время проведения мероприятия: г. Ханты-Мансийск, ул.Ленина, д. 64, отель «Тарей», конференц-зал; с 13.00 до 15.00 часов.

Для справки: согласно введенному в 2015 году порядку получения шенгенских виз, необходимо личное присутствие заявителя при получении биометрических данных.