14.04.2017

В рамках празднования 70-летия установления российско-индийских дипломатических отношений Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством туризма Республики Индия проводит конкурс фотографий RussiaIndiaTravel.

В соответствии с условиями конкурса в период с 10 апреля по 10 мая 2017 года участники из России и Индии представляют фотографии, сделанные на территории двух стран. Работы конкурсантов оцениваются жюри в трех номинациях по туристической тематике: «Природа», «Достопримечательности» и «Лица». Победители получат туристические путёвки от организаторов.

«Индия является для России одним из наиболее перспективных партнёров в сфере туризма. Российский и индийский народы во многом близки по духу и испытывают взаимный интерес, что создает благоприятные условия для роста туристического обмена между нашими странами. Только за последний год турпоток из Индии в Россию вырос почти на 40%. Уверен, что масштабный фотоконкурс при широком вовлечении талантливых и неравнодушных граждан поможет в полной мере раскрыть и реализовать огромный туристический потенциал, которым располагают оба государства, будет способствовать дальнейшему укреплению российско-индийской дружбы и развитию конструктивного сотрудничества», – говорит Глава Ростуризма Олег Сафонов.

Принять участие в конкурсе и ознакомиться с подробными условиями можно на официальном сайте конкурса https://profsunion.com