В Сургутском районе объявлен конкурс по созданию новых и совершенствованию имеющихся туристических продуктов

24.04.2017

21 апреля 2017 года администрация Сургутского района объявила конкурс по созданию новых туристических продуктов (совершенствование имеющихся), целью которого является создание условий для развития туризма на территории Сургутского района.

Номинации конкурса:

-       «Развитие инфраструктуры для внутреннего и въездного туризма»;

-       «Развитие инфраструктуры для этнографического туризма»;

-       «Развитие социального туризма».

К участию в Конкурсе допускаются юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), либо индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории города Сургута и Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Обязательное условие:  наличие собственных или привлеченных  средств в объеме не менее 50% от суммы субсидии с указанием источников финансирования.

Приём документов осуществляется до 03.06.2017 года управлением культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района. Заявки принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 09.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 17.00 ч. по адресу г. Сургут, пр. Комсомольский, 36/2, каб. 207. Документы принимаются посредством электронной почты на адреса: kasadjik@admsr.ru, почты России, при личном обращении участника конкурса.

Более подробная информация размещена на сайте администрации Сургутского района в разделе «Социально-культурная сфера/ туризм/ мероприятия/2017 (ссылка http://www.admsr.ru/work/scs/culture/turizm/2808/), а также по телефону 8 (3462) 529-038.