Национальный туристский форум "Реки России"

27.04.2017

23-24 июня 2017 года в конференц-залах гостиницы "Рэдиссон Завидово" (тверская область, Конаковский район во второй раз пройдет Национальный туристский форум "Реки России".

Организаторами форума являются Федеральное агентство по туризму и Правительство Тверской области. Партнеры проекта: Российский союз туриндустрии, Национальная палата судоходства, компания "Завидово Девелопмент". Информационные партнеры: Клуб главных редакторов ЦФО, ИД "Турбизнес".
Главные задачи форума:

- мониторинг хода выполнения решений Государственного совета Российской Федерации "О развитии внутренних водных путей в Российской Федерации", который состоялся в апреле 2016 года;
- обсуждение и демонстрация практик по развитию и продвижению территорий, расположенных на круизных маршрутах;
- презентация федерального проекта "Водная карта России";
- продвижение компаний, наиболее активно развивающих речной туризм.

В рамках форума планируется проведение федерального пресс-тура для российских и зарубежных СМИ.
В программе форума запланировано пленарное заседание, посвященное мониторингу хода выполнения решений Государственного совета Российской Федерации "О развитии внутренних водных путей в Российской Федерации"; практическая конференция "Города на круизных маршрутах: актуальные вопросы привлечения и обслуживания туристов"; открытый диалог; выставочная экспозиция; конкурсная программа.

Регистрация участия в форуме проводится на сайте: www.форумрекироссии.рф

Контакты:
Директор форума Марина Владимировна Васильева, тел. (495) 961-11-99, тел. бесплатной горячей линии 88007001375
Организация участия в выставке: Ольга Зибарова, тел.: (495) 961-11-99, доб. 150, e-mail: o.zibarova@concordgroup.ru
Работа со СМИ: Варвара Воробьева, тел.: (495) 961-11-99, e-mail: v.vorobyeva@@concordgroup.ru