III Фестиваль культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София-2017»

22.05.2017

В рамках празднования памятных дат: Дня Крещения Руси и православного праздника Дня святого равноапостольного великого князя Владимира, на территории храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках г. Москвы, расположенного на Софийской набережной Москвы-реки, с 28 по 30 июля 2017 г. состоится конкурс среди творческих коллективов: исполнителей духовной, классической и народной музыки из малых российских городов и сельских поселений и заключительный концерт III Фестиваля культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София-2017».

Открытие Фестиваля состоялось 3 февраля 2017 г. в Государственном Кремлевском Дворце. В этой торжественной церемонии приняли участие делегаты встречи Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с тружениками села из 78 регионов Российской Федерации, которая прошла в этот же день в здании Совета Федерации.

Приглашаем принять участие творческие коллективы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в данном фестивале.

Участие во всех мероприятиях Фестиваля бесплатное.

Подробная информация о Фестивале и конкурсе размещена на сайте Фонда www.vmgf.ru