XI Открытый районный фестиваль бардовской песни "Белые ночи Югры"

01.06.2017

2-4 июня 2017 на территории базы туризма и отдыха "Сказка" пройдет XI Открытый районный фестиваль бардовской песни "Белые ночи Югры". Гости Нефтеюганского региона смогут вновь насладиться выступлениями известных бардов Севера, которые будут радовать слушателей концертами. Ежегодно на фестиваль «Белые ночи Югры» ожидается приезд специальных гостей из столицы, идеологов жанра, таких как: Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Леонид Сергеев, а также из клубов бардовской песни Югры.

Программа праздника всегда насыщенная. В течение нескольких дней, на базе туризма и отдыха «Сказка» для участников мероприятия проводятся различные конкурсы и спортивные соревнования.

Традиционно открывается фестиваль торжественной частью «Как здорово, что все мы здесь…опять!». Уже на следующий день гости базы туризма и отдыха «Сказка» приглашаются к участию в разнообразных конкурсах, среди которых: «Лучший рыболов», «Лучшее оформление лагеря», «Лучшее блюдо». Любителей здорового образа жизни всегда приглашают на спортивные состязания по волейболу, в перетягивании каната и другие. Дети всегда смогут принять участие в игровых и развлекательных программах, а также попробовать свои силы в живописи, графике, лепке, посетив настоящий «Город мастеров»

Контактный телефон базы туризма и отдыха «Сказка»: +7 922 401 55 17