Вторая выставка «Гостеприимство, сервис и продукты питания – HIFF Russia»

05.07.2017

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области с 05 по 07 сентября 2017 года проводится Вторая выставка «Гостеприимство, сервис и продукты питания – HIFF Russia», посвященная подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году. оператор проекта- Выставочное общество «Уральские выставки».

Выставочный проект «HIFF Russia» объединяет несколько разделов по актуальным направлениям индустрии питания и сферы услуг, в том числе: XVIII специализированную выставку «Агрофорум-2017», выставку «HoReCa Expo», выставку «Упаковка. Полиграфия. Реклама. WEB-дизайн», гастрономический фестиваль «ЕврАзия-ФЕСТ».

Впервые в программу выставочного проекта «HIFF Russia» включено направление по развитию и продвижению бизнеса посредством франчайзинга – «ФРАНШИЗА ФЕСТ». В рамках фестиваля франчайзеры смогут презентовать свой продукт, а участники – приобрести или ознакомиться с готовым бизнесом в сферах общественного питания, розничной торговли, образовательных и туристских услуг, завязать деловые знакомства, а также предложить свои услуги.

Фестиваль «ФРАНШИЗА ФЕСТ» насыщен деловой частью, в том числе планируется проведение круглого стола с участием собственников бизнеса, действующих и начинающих предпринимателей, топ-менеджеров, которые заинтересованы в приобретении готовых бизнес-проектов, а также с привлечением инвесторов, арендодателей, представителей финансовых организаций и других.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях выставки «HIFF Russia» и работе круглого стола.