Изображения Вкл Выкл.

Нефтеюганский район занял III место в Финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017

30.10.2017

Нефтеюганский район стал победителем, и занял III место в Финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта» с событием «Международные соревнования на Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по гребле на обласах в рамках традиционного праздника ханты и манси – поклонения духу Вит Хону».

Финал состоялся 28-29 октября в городе Липецке.

Всего в 2017 году на соискание Национальной премии Russian Event Awards было заявлено 639 проектов из 65 регионов страны.

Напомним, что 30 сентября Нефтеюганский район вышел в Финал премии среди регионов Уральского и Приволжского федеральных округов и занял III место.

Лауреатам Национальной премии Russian Event Awards 2017 года присвоен статус «Национальное событие» Национального календаря событий.