Изображения Вкл Выкл.

Квест «Туристскими тропами Сургутского района»

25 апреля 2018 г. – 25 июля 2018 г.

Квест посвящён 95-летию Сургутского района.

Это квест по территории Сургутского района, включающий в себя элементы ориентирования на местности, выполнение заданий, поиск ответов на вопросы и загадки, связанные со знанием истории и культуры Сургутского района, общей эрудированностью, смекалкой и логикой. Участникам предстоит посетить локации в соответствии с путевым листом, преодолевая испытания, набирая при этом определённое количество баллов, необходимое для получения приза. Максимальное количество набранных баллов в результате посещения всех мест для туриста – 95 баллов.

Участником Квеста может стать любой желающий, способный перемещаться самостоятельно по территории Сургутского района или в сопровождении взрослого человека.

Контактная информация: туристско-информационный центр Сургутского района, тел.: (3462) 52-90-41