Ханты-Мансийск - Новогодняя столица

07 декабря 2018 г. – 07 января 2019 г.

С 2014 года в Ханты-Мансийске на зимних каникулах проходят яркие и интересные события, привлекающие тысячи туристов из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Самары, Пскова, Челябинска, Омска, Казани, Екатеринбурга, Тюмени и других городов. Только в Ханты-Мансийске аэропорту их будут встречать дед Мороз и Снегурочка. Для того чтобы каждый турист не пропустил ничего интересного на остановочных комплексах будут развешаны банеры-афиши с расписанием новогодних событий и карты главных новогодних площадок. В гостиницах и общественных местах появятся информационные буклеты и флаеры, в режиме он-лайн будет работать call-центр. Ведь один из главных девизов Ханты-Мансийска – гостеприимный и доступный для каждого! Если говорить в цифрах, Ханты-Мансийск – Новогодняя столица — это 14 новогодних площадок, более 80 мероприятий в режиме нон-стоп, гостями и участниками которых должны стать более  80 000 человек.

Зима это лучшее время для путешествия в Ханты-Мансийск, ведь город часто сравнивают с известными курортами Европы. Невероятно чистый снег, собственный горнолыжный комплекс, канатная дорога и термальный бассейн под открытым небом, позволят каждому ощутить силу и яркость сибирской зимы. К тому же, в новогодние праздники весь город украшен в единой стилистике, поэтому улицы, парки, аллеи и площади создают гармоничный ансамбль, создающий идеальную площадку для фотосессий. Прогулка по вечернему городу не оставит равнодушным никого, главное одеться теплее, и взять с собой хорошее настроение.

Вся информация о мероприятиях размещена на сайте http://www.khantynewyear.ru