Народное гуляние, посвящённое Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

01 сентября 2019 г. – 30 сентября 2019 г.

Старт празднику дают спортивные мероприятия: легкоатлетическая эстафета, стритбол, волейбол, товарищеский матч по футболу и армреслингу.

На Комсомольском бульваре пройдет выставка декоративно-прикладного искусства и художественного творчества «Нефтеюганский Арбат», где свои работы представят местные народные мастера и художники, жителей и гостей города будет приветствовать духовой оркестр, юных нефтеюганцев пригласят на детские игровые программы.

На главной сцене пройдет концертная программа с участием творческих коллективов города, которые передадут эстафету звездам российской эстрады. Завершится торжество праздничным салютом на городской Набережной.

г.Нефтеюганск, городская площадь Юбилейная, 2А мкр.

8 (3463) 27-63-24