Всероссийский турнир по дзюдо категории «А», памяти Мастеров спорта О. Мартынюк, Н. Головина, А. Шаболды

01 октября 2019 г. – 31 октября 2019 г.

Соревнования проводятся с целью развития и популяризации дзюдо не только в принимающем соревнования регионе, но и по всей стране. Несмотря на то, что турнир является ежегодным, география участников с каждым годом расширяется. Это спортсмены из Югры, ЯНАО, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей, а также из Омска, Кургана, Перми, Уфы и многих других городов и поселений.

По итогам данных соревнований, участникам может быть присвоено звание «Мастера спорта России». Мероприятие организуется и проводится совместно с АУ «ЮграМегаСпорт», Федерацией дзюдо автономного округа и МБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо».

г. Нефтеюганск, Спортивный комплекс «Олимп», 14 мкр., здание 1

8 (3463) 27-63-45, 27-63-34, 27-63-27