Окружной фестиваль-конкурс самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна»

01 апреля 2019 г. – 31 мая 2019 г.

Это один из значимых событийных проектов города Югорска.

Ежегодно, начиная с 2006 года, город Югорск, превращаясь в столицу театрального искусства Югры, приглашает лучшие самодеятельные театральные коллективы автономного округа на сценические площадки города для выявления новых талантов, перспективных направлений деятельности театральных коллективов, расширения познаний зрителей о мире театрального искусства, представляя его многоцветную палитру и гармонично сочетая жанровое многообразие от академической драмы до театрального перфоманса.

При участии в фестивале профессионального жюри, спектакли получают оценку и поддержку мэтров Российского театрального искусства из городов Москва, Санкт-Петербург, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Сургут, Екатеринбург.

Атмосфера, создаваемая на «Театральной весне», стирает границы, вдохновляет на новые эксперименты, позволяет делиться опытом и заряжаться новыми эмоциями.

Место встречи – «Театральная весна»!!!

г. Югорск, Центр культуры «Югра-презент», ул. Спортивная, д. 6

(34675) 7-05-47, 7-02-58